您所处的位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱列表

  • 儿童护照办理
  • 来信日期:2018-07-07 处理状态:未处理

     

        领导好,我们夫妻户籍所在地是宿松的,由于在安庆天天要上班没有时间回家给孩子办理护照出国旅游,请问在安庆出入境可以办吗?还要哪些证件和证明。谢谢

     


    安徽公安网  安庆

    2018年7月13日

    满意度: 满意